Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Уважаемые участники клуба!

Автор
Опубликовано: 2149 дней назад (11 мая 2018)
Рубрика: ОБСУЖДЕНИЯ
Редактировалось: 2 раза — последний 11 мая 2018
+6
Голосов: 6

Уважаемые участники клуба!

Обращаюсь к вам потому что в связи с закрытием ЯНДЕКСА,наш народ разбежался кто куда! Не знаю вернуться ли в клубы,но на данный момент нас очень мало. Радует что весь народ который был с первого дня образования этого ресурса, мы вместе!
Но я не могу понять кому нужны эти клубы? Нужны ли вообще? Напишите пожалуйста об этом в комментариях!

Если вы хотите отдыхать ,давайте будем отдыхать все вместе, до того момента пока не решится проблема с возвращения на ресурс . У всех лето. Все на дачи побежали! У всех дела.
Хотите отдых? Будем отдыхать во время дачно- отдыхающего времени.
Как я должна делать отбор? Зачем я должна тратить свое время на вас, если вам этого не надо? Посмотрите сколько человек работают в клубе. Я молчу,так как народ не может определиться на каких ресурсах остановиться. Нет того что было,увы! Забрали у нас самое дорогое и удобное! Возможно сможем все работать с яндекс диска. Пока нет времени разобраться с кодами яндекса, но некоторые уже загружают правильными кодами. Значить возможно это.Посмотрим что будет после того когда фотки перейдут на диск.
Более удобный ресурс https://fotoload.ru/ почти яндекс,но говорят 10г на бесплатное фото. Многие уже там, но загружайте фото маленького размера. На дольше хватит.
Есть желание просто загружать в клуб фотки и не иметь ФД и ЛУЧШИХ, будем загружать. Буду отбирать только одно фото дня. Вы же хотите просто закинуть фото?

Жду ваших ответов!
С уважением Наталья!

0 просмотров
Комментарии (0)