Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

+13 RSS-лента RSS-лента

НескуШный разговор.

Автор блога: галина чумаченко
Вот наш бывший Феникс
Вот наш бывший Феникс

Теперь там онлайн-казино.

Как была написана одна из самых соблазнительных песен «Sway»
Как была написана одна из самых соблазнительных  песен «Sway»

Думаю, мало кто возьмётся оспорить утверждение, что латиноамериканские танцы — одни из самых сексуальных и соблазнительных танцев в мире. Как говорила о них героиня Дженнифер Лопес в к-ф «Давай потанцуем», это «вертикальное выражение горизонтального желания». Ну, а одной из самых соблазнительных танцевальных мелодий, безусловно, является мелодия песни «Sway».

Как французский парфюмер Брокар, который делал «мыло для народа», сумел покорить сердце русской императрицы .
Как французский парфюмер Брокар, который делал «мыло для народа», сумел покорить сердце русской императрицы .

История французского парфюмера Генриха (Анри) Брокара вызывает неподдельный интерес и удивляет достижением успеха вопреки всему. Попав в незнакомую Россию, он со временем смог ее полюбить и прославить. Свое дело начал с производства мыла, которое продавал за копейки крестьянам. Однако корзина восковых цветов, пропитанных естественным ароматом, которую он преподнес императрице Марии Александровне, все изменила для него и его дела. В 1917 году его фабрику переименовали в «Новую Зарю». Она по-прежнему радует общество своими достижениями.

Грейс Джонс.
Грейс Джонс.

Грейс Джонс – ямайская певица, модель и актриса, ставшая иконой стиля и королевой светских вечеринок 1970-80-х. Фотографиями смуглой амазонки, прославившейся эксцентричными поступками, эпатажными нарядами и экстравагантной прической, пестрели таблоиды. Вокалистка завоевала успех, смело смешав стили диско и панковскую агрессию.