Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Сообщения.

Посетитель
марта ..
Сообщений: 2
Москва
581 день назад
Добрый вечер !!! После каникул у меня в ленте не отображаются сообщения из клубов. С чем это связано, или это только у меня такие проблемы ?
Посетитель
Смольников Владимир
Сообщений: 1
Екатеринбург
1 минуту назад
На стенах многих клубов теперь можно прочитать гневные плакаты, эмоционально нарисованные яростным борцом за честность и справедливость Владом Сотником. Ну и против гадостей и подлостей, само собой.
Адресованы они "перешедшей границы" Алле Бойко.
Выглядит этот крик души на первый взгляд убедительно и грозно.
Но если присмотреться внимательней к ситуации, то всё уже не столь очевидно.
Почему-то как ни гляну на работы Аллы в разных клубах, так все они усыпаны дизлайками (заминусованы).
И не только снимки, но и каждый её комментарий.
Как вы считаете - это тоже её "делишки"? Сама себя высекла? Как-то не верится...
Причём, набрасывались на любое её появление сразу и массово - большой "шоблой", чтобы минусовать, минусовать и минусовать!
Алла была вынуждена укрыться от этой неистовой толпы у себя в закрытом клубе (она и сделала его закрытым, чтобы злобным ребяткам было трудней до неё добраться).
И последнее.
Кто же всё-таки возглавляет эту непрекращающуюся борьбу против Аллы?
Я думаю, что теперь этот вопрос получил убедительный ответ.
Тайное стало явным. Всегда становится.
Не зря ведь народная мудрость утверждает:"На воре и шапка горит"...
Посетитель
галина чумаченко
Сообщений: 1
Нальчик
440 дней назад
Добрый вечер! Не только у меня,но и у других новичков все комменты и записи дублируются,что делать?
Посетитель
галина чумаченко
Сообщений: 1
Нальчик
440 дней назад
Добрый вечер! Не только у меня,но и у других новичков все комменты и записи дублируются,что делать?
Посетитель
Галина
Сообщений: 3
Нальчик
357 дней назад
марта ..:

Добрый вечер !!! После каникул у меня в ленте не отображаются сообщения из клубов. С чем это связано, или это только у меня такие проблемы ?

У всех перестали поступать сообщения.
Посетитель
Галина
Сообщений: 3
Нальчик
357 дней назад
Уважаемый Админ,ауууууу.....Куда же Вы пропали?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.