Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

+142830 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

Администратор блога: GudkovaSvetlana
Осень в Карелии
Осень в Карелии
Озеро Янисъярви
Енисей
Енисей
Монастырь
Монастырь
Покрово-Тервенический женский монастырь, основанный в 1991 году
Взгляд на Берн
Взгляд на Берн
Швейцарская идиллия
Ночью был снегопад
Ночью был снегопад
Ночью был снегопад
Северный речной вокзал в Москве
Северный речной вокзал в Москве

Северный речной вокзал — один из двух речных вокзалов Москвы .Это главное здание комплекса сооружений канала Москва-Волга (в настоящее время канал имени Москвы). Здание является выдающимся образцом архитектурного направления «сталинский ампир» и памятником архитектуры регионального значения.
Главный архитектор здания Алексей Рухлядев.
АТИ +11 0 5 комментариев
третий этаж здания речного вокзала
третий  этаж здания речного вокзала

По задумке архитекторов, здание воссоздаёт образ парохода: три яруса открытых веранд символизируют его палубы, а центральная башня с высоким шпилем — трубы.
АТИ +11 0 5 комментариев москва
фонтан с дельфинами
фонтан с дельфинами

Отличительной чертой здания Речного Вокзала стали и его фонтаны:" Юг" и "Северный".На снимке фонтан «Юг» с металлическими дельфинами, играющими в воде.
АТИ +11 0 5 комментариев москва
Летний этюд
Летний этюд
Летняя речушка под Тихвином
На территории Успенского мужского монастыря
На территории Успенского мужского монастыря